top of page

RESULTADOS PCA 2018

LOS 3 RESULTADOS PRINCIPALES

PCA XPLOSIVEAPE MIDLANDS 2018 RESULTADOS

NÚMERO DE INVITACIONES ENTREGADAS: 

PCA Top 3 Xplosiveape Midlands Resultados – Domingo 16 Septiembre 2018

 

culturismo júnior

1°– Josh Brown

2nd– Brandon Harding

3°– Cameron Thomas

 

culturismo primerizos

1°– Kaká Flex

2do– Aaron Dennis 

3ro –- Dominik Willamson

 

culturismo novato

1°– Ben Roozbahani

2do– Edd Oldfield

3.º - Ryan Anglin

 

Culturismo clásico

1st–  Greg Watson

2do– Aidan Crump

3.º - Luke Bownes

 

 

Máster Culturismo Años 40

1st-  Stephen Knight

2do– Michael Hehir

3°– Mark Higgins

 

 

Máster de Culturismo Años 50

1st-  Terry Wiess

2do– Graham Benwell

3ro- - Andrew Brown

 

Figura tonificada de damas

1°– Sophie Birch

2º– Zoe Solt

3rd Lindsey Kulik

 

Figura atlética de damas

1°– Chloe Pickford

2do– Kerri Stewart

3rd Mollie Isaacs

 

Figura entrenada de damas

1°– Suzanne Souster

 

Físico masculino junior

1° - Phil Hall

2º– Día de Ashley

3° - Bowen Zu

 

Pantalones cortos para hombre Physique 

1°– Julián Astbury

2do– Kane Francis

3°– Payman Ezzati

 

Físico alto para hombres

1°– Garry Wainwright

2do– Mitchell Smith

3.º - James Walters

 

 

Masters Men's Physique

1°– Gareth Hooper

2do– Faheem Chauhan

3ro– Puffer de varillas

 

modelo muscular

1º - Jaime Constable

2do– Harvey Lymer

3°– Callum Brynt

 

Bikini de damas jóvenes

1°– Melissa Biggart

2do-Jessica Cooper

3ro-Sophie wilson

 

Bikini de damas

1°– Megan Sylvester

2do–Miqueas Villahermosa

3.°–Jessica Smith

 

damas bikini alto

1°– Elizabeth Hooper

2do-Anciano de Jade

3ro-Taimar Gilbert

 

Bikini de maestra de damas-

1°– Amy Martin

2do–Marlen Serge

3.º - Katie May Smith

 

damas bikini entrenado

1°– Daisy Perham

2do– Lucy Ellis

3°– Stacey Causer

 

Clase 3

1°– Adam Giles

2º– Gintas Dauska

3ro-Richard Atkinson

 

Clase 2

1°– Matthew Tofton

2do– Scott Sawyers

3er-Ehsan

 

Clase 1

1°– Lukasz Borcz

2do– Charlie Barrett

 

Campeona General Damas: Ganadora de Figura Atlética DamasChloe Pickford 

Campeón general masculino: Clase 2 Ganadormatthew tofton

bottom of page